Контакты приемных комиссий

Кейс-батл по хореографии

Завершилась Неделя науки 19 апреля 2019 года подведением итогов и проведением кейс-батлов по хореографии. Неделя науки была  посвящена Году молодежи и реализации статьи Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева «Семь граней Великой степи».

По итогам Недели науки в учебном театре состоялось торжественное вручение дипломов и сертификатов всем участникам мероприятия за активное участие и вклад в развитие научного потенциала Академии хореографии. 

С поздравительным словом выступила Первый проректор, кандидат педагогических наук, заслуженный деятель Республики Казахстан Нусипжанова Бибигуль Нургалиевна. Которая отметила, что наука в нашей Академии  идет рука об руку  с творчеством. Казахская национальная академия хореографии определяет научную деятельность как одно из приоритетных направлений своей работы. Научный потенциал заслуга каждого из нас. Развивая себя, воплощая свои научные идеи, мы не просто делаем нашу Академию лучше, а образование качественнее – мы идем по пути развития и совершенствования.

Также все выступающие отметили, что данная  Неделя науки  прошла в интересном формате и в творческой атмосфере. Уверены, что студенты и магистранты  нашей Академии подхватят заданный темп развития и продолжат достигать высот в научной  творческой сфере.

По итогам Неделя науки буду выработаны рекомендации по совершенствованию научно-исследовательской деятельности.

Яндекс.Метрика