Активное участие обучающихся в различных международных и республиканских конкурсах в номинации сольное исполнительство-фортепиано

Обучающиеся академии принимают активное участие в различных международных и республиканских конкурсах в номинации сольное исполнительство-фортепиано, где занимают призовые места.

• Обучающаяся 4 В класса Ермуханбет Асемай VI «Международный фестиваль Творчества» – Лауреат 1 премии, премиальный сертификат. Преподаватель Есиркепова Шарифа Танзиповна
  • Обучающаяся 4 В класса Ермуханбет Асемай Международный конкурс IX International Art Festival «OPEN CANAD» – Лауреат 1 премии.
  • Обучающаяся 5 класса школы колледжа ПО Мұхамедова Әдия – лауреат 1 премии ( VII международный фестиваль-конкурс исскуств «Stars of China» преподаватель Бикенова Айгуль Сергеевна )
  • Обучающаяся 5 класса школы колледжа ПО Русланқызы– Әмина лауреат 1 премии преподаватель Бикенова Айгуль Сергеевна (VII международный фестиваль-конкурс исскуств «Stars of China» )
  • Студентка 2 курса Шкибаева Камила лауреат 1 премии ( VII международный фестиваль-конкурс исскуств «Stars of China» преподаватель Бикенова Айгуль Сергеевна.)