АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННЫХ ВЫЗОВОВ

16-17 сентября 2022 года НАО «Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова» проводит традиционную Международную научно-практическую конференцию «Увалиевские чтения-2022» на тему «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННЫХ ВЫЗОВОВ», посвященная к 70-летию университета.
Для участия в конференции приглашаются научные работники, преподаватели вузов, колледжей и школ, докторанты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой и научные работники.

В рамках конференции предполагается работа сессий по следующим направлениям:
1. Теоретические и прикладные аспекты современной химической науки и образования.
2. Актуальные проблемы развития педагогической науки и образования в условиях глобальных вызовов.
3. Современное состояние и перспективы развития естественно-технических наук, STEM образования в контексте цифровой трансформации.
4. Современные тенденции развитий социогуманитарных наук.
5. Научные и прикладные аспекты в исследованиях в области экономики, государственного управления и права.

ИП_Уалиевские_2022