Алтынай Асылмуратова удостоена юбилейной медали к 25-летию Ассамблеи народа Казахстана

Ректор Казахской национальной академии хореографии Алтынай Асылмуратова награждена юбилейной медалью «Қазақстан халқы Ассамблеясына 25 жыл». Медаль в честь знаменательной даты вручена от имени Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы Нурсултана Назарбаева.

Данная награда вручается в целях поощрения граждан Республики Казахстан и иностранных граждан, внесших значительный вклад в укрепление общественного согласия в стране, обеспечение единства народа Казахстана, а также в ознаменование 25-летия Ассамблеи народа Казахстана.

Коллектив и воспитанники Казахской национальной академии хореографии искренне поздравляют Алтынай Абдуахимовну с вручением высокой награды и желают дальнейших профессиональных и творческих успехов!