Контакты приемных комиссий

«Библиосумерки – 2022» прошли в Академии

Долгожданная акция «Библиосумерки-2022» прошла 4 мая в библиотеке Академии хореографии. В программе приняли участие учащиеся 5-7 классов. Мероприятие прошло в виде библиотечного квеста. Была организована квест-игра «Зашифрованные буквы», конкурс «Сказочные пазлы», литературный конкурс в «Комнате эрудитов», театральный конкурс. В театральной зоне «Гримёрка» гости праздника смогли попробовать себя в разных образах с помощью аквагрима.

Затем началось самое интересное: организаторы постарались вовлечь учащихся в фейерверк конкурсов, основной темой которых были, конечно же, книги. Участникам пришлось проявить недюжинные познания, энтузиазм и активность. На творческой площадке «Театральная станция» участники разыграли небольшие сценки из сказок.

Закончились «Библиосумерки» зажигательным флеш-мобом учащихся школы-колледжа.

Гости и участники акции были в восторге, и мы надеемся, что «Библиосумерки – 2022» оставили самые лучшие воспоминания о необычном вечере в библиотеке, и каждый присутствующий лично убедился в том, что библиотека — это настоящий культурный центр, место интересных, познавательных и творческих встреч!

Яндекс.Метрика