Чтение сказки «Похождения Ходжи Насреддина»

15 декабря 2021 года в библиотеке среди учащихся 4  В  класса прошло чтение сказки «Похождения Ходжи Насреддина» с участием Ізім Тойған Оспановны – заслуженной артистки КазССР, кандидата искусствоведения, профессора, обладателя нагрудного знака «Ы.Алтынсарин», в преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан награжденной еще одной  медалью «Ерен еңбегі үшін» за значительный вклад в культурное развитие страны.

Цель данного чтения –  развивать у детей интерес и к художественной литературе, и к самому процессу общения со взрослыми людьми. Ведь раздумья над книгой – как настоящее искусство – могут объединять отдельных людей и целые поколения.

Читайте и делитесь мыслями друг с другом, как это делают наши обучающиеся и их педагоги!