Дебаты между студентами факультетов прошли в Академии

В среду, 14 апреля, дебатный клуб Академии провел первую в этом году игру на тему «Популяризация интернета в современном образовании: за и против». Мероприятие состоялось в рамках проведения V недели науки студентов и магистрантов Академии.

Участниками интеллектуальной игры стали студенты первого курса факультета искусств команда «Фениксы»: Имантай Гульнур, Серікқызы Аида, Турсынханова Аяулым  и факультета хореографии команда «Век молодежи»: Айдарханқызы Інкәр, Каусова Камила, Болатхан Мухтархан.

Несмотря на первый опыт участия в дебатах, команды продемонстрировали  интересную эмоциональную дискуссию, приводя весомые аргументы за и против использования интернета в образовании.

По завершении дебатов судьи единогласно присудили ничью командам, с условием их подготовки и участия в следующей игре.

Мы благодарим учатников команды «Фениксы» и «Век молодежи» за увлекательную игру.