Контакты приемных комиссий

«День природы»

В преддверии праздника Наурыз в Казахской национальной академии хореографии прошла экологическая акция «Домик для птиц». В рамках данной акции, студенты колледжа, сотрудники Академии, а также учащиеся младших классов вместе со своими родителями изготовили скворечники и развешали их на деревьях в своих дворах и в городских скверах и парках.

Флористика является важным направлением в нравственно-эстетическом воспитании школьника, формировании эстетических ориентиров, познании окружающего мира, а также овладении основами правильного ухода за декоративными растениями. 15 марта 2022 года учащиеся старших классов и студенты 1 курса квалификации «Артист балета» колледжа совместно с воспитателями и педагогами на уроке биологии провели мероприятие по пересадке орхидей, посадили комнатные декоративные растения, а также семена брусники, которые в будущем украсят классы Академии.

В тот же день учителя школы-колледжа профессионального образования превели открытый классный час «Жыл басына таласқан хайуандар» для учащихся средних и старших классов.

Яндекс.Метрика