Детская студия La petite fleur выиграла первое место в Международном конкурсе GULNAR FEST

10 декабря 2022 года во Дворце школьников г. Астаны прошел Международный детский многожанровый конкурс GULNAR FEST.

Данный конкурс проводится с целью популяризации детского искусства, выявления, раскрытия творческого потенциала одаренных детей и педагогов-профессионалов, развития детского и юношеского творчества, как основополагающего фактора духовно-нравственного и эстетического воспитания подрастающего поколения.

Учащиеся дополнительной образовательной программы Академии хореографии «Детская студия La petite fleur» приняли участие в конкурсе с номером «Гномики», поставленным педагогом Камилой Пайзахметовой – студенткой второго курса бакалавриата академии.

Жюри конкурса высоко оценило старание участников и присудило почетное первое место нашим детям.

Напомним, дополнительная образовательная программа является платной и проходит в Академии хореографии для всех желающих детей.