ЕДИНСТВО НАРОДОВ ГЛАЗАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ

Воспитанники Казахской национальной академии хореографии, как и все дети мира находятся в своих домах и учатся дистанционно. Но даже на расстоянии невозможно сдержать эмоции, которые переполняют наших воспитанников. В творческом онлайн-конкурсе рисунков приняли участие все желающие, обучающиеся 1-9 классов Академии. Общее количество участников составило – 67 детей.

Очень сложно было выбрать победителей. В каждом рисунке чувствовалось старание детей, все рисунки по-своему красивые, яркие, красочные и разнообразные. Члены жюри с особой тщательностью рассмотрели каждый рисунок и отобрали 11 лучших работ. Четыре работы победителей будут участвовать в конкурсе Казахстанской Национальной Федерации Клубов Юнеско «V Академия творчества клубов Юнеско».

Благодарим детей за участие в данном конкурсе!
Отдельную благодарность выражаем родителям, классным руководителям и воспитателям интерната «Алтын ұя» Академии за помощь в организации работы своих воспитанников!

Призовые места конкурса рисунка
«ЕДИНСТВО НАРОДОВ ГЛАЗАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ»

Гран При конкурса:
Ким Исайя – 3б класс. Классный руководитель – Камалова Нургуль Омиржановна.

I место:
Нурлан Айбар — 3а класс. Классный руководитель – Кәрім Әсем Төлегенқызы.

I место:
Иванова Полина — 9 класс. Классный руководитель – Тургунбаева Алмагуль Оразовна.

I место:
Рязанцев Богдан — 4/1б класс. Классный руководитель – Ильясова Замзагуль Кабдуаликызы.

II место:
Есен Назкен — 4/1б класс. Классный руководитель – Ильясова Замзагуль Кабдуаликызы.

II место:
Чеховская Елизавета — 4/1б класс. Классный руководитель – Ильясова Замзагуль Кабдуаликызы.

II место:
Жанабіл Адемі – 6/2 класс. Классный руководитель – Махадилова Карашаш Махулбековна.

III место:
Бирулёва Карина — 4/1б класс. Классный руководитель – Ильясова Замзагуль Кабдуаликызы.

III место:
Альмагамбетова Ванесса — 4а класс. Классный руководитель – Байбосынова Райгуль Ескалиевна.

III место:
Колжанова Альжан — 1б класс. Классный руководитель – Бакирова Майра Бабакумаровна.

III место:
Алмахан Инжу — 4/1а класс. Классный руководитель – Байбосынова Райгуль Ескалиевна.