Контакты приемных комиссий

English Club объявил победителей интеллектуальной игры

В рамках клуба по практике разговорной речи английского языка English Club в Казахской национальной академии хореографии состоялась интеллектуальная игра «Quiz Game». В ней принимали участие 3 команды студентов, обучающихся по программе бакалавриата.

В рамках мероприятия команды отвечали на вопросы по истории казахстанской хореографии, о биографии выдающихся танцоров, современной музыке, кино, а также об общеизвестных географических фактах.

По итогам «Quiz Game» 1 место заняла команда «Gang» (Наргиз Ильяс, Сания Кали и Наргиз Садуова), 2 место – команда «Victory» (Аккали Тургали и Шынар Амантаева).

Сертификатами за участие награждены студенты Халел Ернар и Айжан Наренова, благодарственным письмом награждена Президент Клуба Адия Байболова.

За активное участие в работе English Club все участники получили памятные призы и возможность обучаться 1 месяц английскому языку бесплатно.

English Club Казахской национальной академии хореографии был открыт в 2019 году, на базе клуба регулярно проводятся различные мероприятия для развития разговорной речи английского языка у студентов.

Яндекс.Метрика