Факультет искусств прошел аккредитацию программы «7М02105 – Арт-менеджмент»

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что кафедра искусствоведения и арт-менеджмента факультета искусств Казахской национальной академии хореографии успешно прошла специализированную (программную) аккредитацию образовательной программы «7М02105 – Арт-менеджмент (профильное направление)» на соответствие требованиям международных стандартов специализированной аккредитации организаций высшего и послевузовского образования.

29 декабря 2022 года Аккредитационный совет НУ «Независимый Казахстанский центр аккредитации» принял положительное решение об аккредитации образовательной программы «7М02105 – Арт-менеджмент (профильное направление)» с максимальным сроком на 5 лет. Аккредитация действует с 29 декабря 2022 года по 28 декабря 2027 года.

Желаем коллективу Академии успехов и процветания!

НУ «Независимый Казахстанский центр аккредитации» является членом международных сетей и агентств по обеспечению качества образования (ENQA, CEENQA, INQAAHE и др.). Включен в Национальный реестр, признанных аккредитационных органов Министерства образования и науки Республики Казахстан.