Групповое занятие на определение личных границ человека прошли студенты академии

8 декабря педагог-психолог академии Марал Ибрагим провела среди студентов ВУЗа групповое занятие на определение личных границ человека. Личные границы – одна из важных тем в современном мире. Умение устанавливать, защищать свои личные границы необходимо для полноценного, здорового развития личности.

Групповое занятие прошло в форме «мозгового штурма», когда были даны ситуации, в которых могут быть нарушены личные границы человека. Студенты, разделившись на группы, решали вопрос «правильного» определения личных границы человека и способ их защиты. В завершении педагог-психолог обсудила со студентами необходимость собственных принципов и убеждений.