Контакты приемных комиссий

Казахская национальная академия хореографии располагает необходимой базой для ведения спортивно-массовой работы. В наличии имеются спортивный и тренажерный зал, плавательный бассейн, спортивная площадка для игры в минифутбол. Для проведения спортивно-массовой работы и участия сборных команд вуза в зимней и летней универсиадах ежегодно обновляется спортивный инвентарь и экипировка.

В академии организуются спортивно-массовые мероприятия, направленные на укрепление здоровья и совершенствование физического состояния студентов, поддержание здорового образа жизни среди профессорско-преподавательского состава вуза.

Тренажерный зал имеет площадь 65 кв.м. и предназначен для занятий общей физической и силовой подготовкой. Зал оснащен современной системой кондиционирования. Она обеспечивает постоянную циркуляцию свежего воздуха, благодаря чему занятия в любое время года проходят с максимальным комфортом.

Зал укомплектован американскими тренажерами компании CYBEX – лидера в области производства тренажеров, а также видео- и аудио-оборудованием, что создает отличную атмосферу для тренировочного процесса.

Яндекс.Метрика