Контакты приемных комиссий

ХОРЕЗМСКИЙ ТАНЕЦ ЛАЗГИ: РАЗВИТИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ И ИХ ЗНАЧЕНИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ

Оргкомитет международного фестиваля «Лазги» приглашает Вас к участию в Международной научно-практической конференции «ХОРЕЗМСКИЙ ТАНЕЦ ЛАЗГИ: РАЗВИТИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ И ИХ ЗНАЧЕНИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»
Дата проведения конференции: 26-27 апреля 2022 года.
Место проведения конференции: Конференц-зал гостиницы «Фаровон», город Хива, Узбекистан.

Цель конференции: Сохранение и развитие вековых традиций искусства «Хорезмский танец – Лазги», укрепление дружбы и братства между народами посредством танцевального искусства, дальнейшее расширение масштаба творческого сотрудничества и культурных связей на международном уровне.
Формат участия смешенный: офлайн/онлайн
Заявку и материалы для участия в конференции необходимо представить в оргкомитет до 20 апреля 2022 года по электронной почте: Е-mail: conferencelazgi@mail.ru, моб. тел.: +998 99 033 40 14 Karabayeva Nargiza Mashrabovna

Авторы несут полную ответственность за содержание материалов. Представляемый материал должен быть оригинальным и не должен быть опубликован ранее в других печатных изданиях или передан в другие редакции. Оргкомитет форума оставляет за собой право отклонить статью, если она не соответствует заявленной тематике конференции. Материалы будут публиковаться в авторской редакции.
По итогам конференции будет выпущен сборник статей.
Электронный вариант сборника будет доступен на: conferencelazgi@mail.ru на сайте фестиваля.
Всем участникам конференции будет выдан сертификат.

Информационное письмо

Яндекс.Метрика