18 февраля в рамках прохождения профессиональной педагогической практики, докторант 1 курса  образовательной программы 8D02103 – «Педагогика хореографического искусства» Бәкірова Самал Әбілпатташқызы, провела круглый стол на тему «Инновационные педагогические технологии в образовательном процессе подготовки будущих педагогов-хореографов» под руководством доктора педагогических наук, профессора искусствоведения Кульбековой Айгуль Кенесовны.

Самал презентовала и наглядно продемонстрировала возможности применения инновационных технологий, которые эффективно могут быть внедрены в учебно-творческом процессе   хореографических специальностей. Обучающиеся выпускных курсов, магистранты и преподаватели активно приняли участие в викторинах и в групповой работе по технологии диалогового обучения, а также представили интересные проекты.