Контакты приемных комиссий

Инновационный менеджмент и технологии в эпоху глобализации

Организационный комитет приглашает Вас принять заочное участие в IX Международной научно-практической конференции «Инновационный менедж-мент и технологии в эпоху глобализации», которая состоится в г. Эдинбург (Велико-британия) 5–7 января 2022 г.
Работа конференции будет проходить будет проходить в следующих секциях:
1. Экономика и менеджмент: проблемы устойчивого роста и развития (экономика, финансы, учет и аудит, менеджмент, государственное и местное управление, стандартизация, сертификация и управление качеством товаров и услуг, маркетинг, туризм)
2. Точные науки, техника и технологии на современном этапе (физика, математика, информатика, техника, технологии, механика, энергетика, строительство, архитектура, инфраструктура, транспорт, связь, технический дизайн)
3. Общество и личность (педагогика и методика преподавания, психология, социология, юриспруденция (правоведение), военные науки и национальная безопасность, политология и международные отношения, религия, демография и этнография, урбанистика, история и археология, философия)
4. Зеленый мир (экология, биология, ветеринария, сельское и лесное хозяйство, химия, фармацевтика, медицина, физиология, антропология, спорт, здоровье, природопользование, геология, география)
5. Язык, культура и современные глобальные вызовы (филология и лингвистика, журналистика и социальные сети, культурология, искусствоведение, история искусств, художественный дизайн)

Form_Edinburgh_2022
Междунар конференция в Эдинбурге Январь 2022

Яндекс.Метрика