Контакты приемных комиссий

Итоги конкурса детского творчества «Дары осени»

Осень — это самая поэтичная пора. Она прекрасна и красочна, согревает взгляд яркими и насыщенными цветами. Глядя на неё, понимаешь, почему великие классики посвящали этому чудесному времени года свои творения.
26 октября 2020 года в Казахской национальной Академии хореографии завершился конкурс детского творчества «Дары осени», уже ставший для ее воспитанников традиционным. В творческом состязании приняли участие учащиеся 1-4 классов.
Конкурс в очередной раз показал многогранность творческих интересов воспитанников Академии. Свою наблюдательность, художественные способности и умение восхищаться красотой окружающей природы они отобразили в замечательных поделках, для создания которых использовали самые разнообразные материалы: листья, цветы, ягоды, шишки, и даже овощи. Приятно отметить, что в создании многих конкурсных работ наряду с ребятами принимали участие и их родители.
В завершении конкурса жюри вынесло справедливое решение отметить все творческие работы не только призовыми местами, но и 18 различными номинациями за интересные технические решения, художественную выразительность, оригинальность замысла, креативность, высокий уровень творческого мастерства.
По итогам конкурса победителями и обладателями 1 места стали:
– Нұрсейіт Нұржамал Асқатұлы, учащийся 1 «Б» класса;
– Калдыбаева Томирис Асхатовна, ученица 4 «Б» класса.

2 место получили:
– Әміржан Жания Бақыткелдықызы, ученица 2 «А» класса;
– Александрова Томирис Станиславовна, ученица 2 «Б» класса.

3 место в конкурсе заняли:
– Боцман Алиса Викторовна, ученица 1 «Б» класса;
– Боцман Василиса Викторовна, ученица 1 «Б» класса;
– Бороншы Джохангир Асанұлы, учащийся 1 «А» класса.

Все победители конкурса, номинанты и участники будут отмечены соответствующими дипломами.
А мы благодарим ребят за участие в конкурсе, яркие творческие работы и положительные эмоции!

Диплом

Яндекс.Метрика