Итоги творческого конкурса фотографии «Digital to Science»

Дорогие студенты! В преддверии новогодних праздников объявляем итоги творческого конкурса фотографии «Digital to Science»!

Объявляем победителей в следующих номинациях:
Категория 1 – «История Независимого Казахстана в лицах»: Икласова Ажар Санатовна, студентка 1-курса специальности «Арт-менеджмент».
Категория 2 – «Символ Независимого Казахстана»: Пайзахметова Камила Улукбековна, студентка 1 курса, специальности «Педагогика хореографического искусства».
Номинация – «Выбор жюри»: Рыскулова Гульназ Болатбековна, студентка 1 курса, специальности «Педагогика хореографического искусства».

Данный конкурс направлен на поддержание творческого самовыражения, развитие творческих навыков у обучающихся, популяризация, стимулирование и приобщение к научно-творческой деятельности обучающихся Академии.

Вручение сертификатов и памятных подарков победителям состоится 28 января 2022 года, в Science Café, 462 кабинет.
Благодарим всех за участие!