Итоги видеоконкурса “Моя физическая активность”

В период с 14 по 19 октября 2020 года в Казахской национальной академии хореографии прошел видео-конкурс на тему «Моя физическая активность». В конкурсе приняли участие учащиеся 4-6 классов школы – колледжа профессионального образования.

Основная цель проведения мероприятия: стимулирование физической активности воспитанников Академии, пропаганда здорового образа жизни, а также развитие творческого потенциала ребят.

Для участия в конкурсе ребята представили 24 видеоролика. Члены жюри по итогам просмотра конкурсных работ выбрали самые интересные, креативные, запоминающиеся и отвечающие основным задачам конкурса, видеоролики.  Эти работы были отмечены дипломами за призовые места и различные номинации.

Победители конкурса:
1-место – Адильхан Кайрат (6 «А» класс);
2-место – Ахметгали Баязет, Толеген Назым (6 «Б» класс);
3-место – Слямханова Назерке (4 «Б» класс); Русланкызы Амина (4 «А» класс);
За спортивную смекалку – Соловьева Екатерина (4 «Б» класс);
За креативность – Сапарова Сабина (4 «Б» класс);
За активность – Нурлан Айбар (4 «А» класс);
Самая спортивная семья – Ду Юфэй (4 «Б» класс);
За творчество и вдохновение – Спиваков Даниэль (5 «Б» класс);
За активный образ жизни – Мухамедова Адия (4 «Б» класс);
За стремление к здоровому образу жизни – Жумабай Таншолпан (5 «А» класс).

Все ребята, направившие на конкурс свои видео-работы, будут награждены дипломом  участника конкурса.

Поздравляем победителей конкурса, а также выражаем благодарность всем участникам и желаем им успехов в учебе и творчестве!

Дипломы – моя физическая активность