ДАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ 1-3 КЛАССОВ

На основании протокола заседания Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 29 мая 2020 года, Министерству образования и науки совместно с акиматом г. Нур-Султана разрешен прием экзаменов для поступления в специализированные организации образования с 18 по 23 июня т.г.

В связи с этим вступительные экзамены для 1-3 классов в Казахской национальной академии хореографии пройдут с 18 по 23 июня 2020 года.

Удаленный фотопросмотр детей для поступления в 1-3 классы будет проводится по 13 июня 2020 года включительно.

Дети, прошедшие предварительный просмотр и получившие допуск на вступительные экзамены, в период с 5 по 17 июня 20 года предоставляют в Приемную комиссию следующие документы по адресу г.Нур-Султан, проспект Улы дала, 9 (вход со стороны ул.Туркестан, Жилой корпус, 1 этаж):

• Заявление родителей (законных представителей) поступающего о допуске к вступительным экзаменам;
  • Копия свидетельства о рождении претендента с указанием (приложением) ИИН;
  • Паспорт здоровья-оригинал, допускается копия, заверенная главным врачом прикрепленной поликлиники;
  • Амбулаторная карта ф.112 (карта развития ребенка с поликлиники) – оригинал (возвращается после осмотра);
  • фотография размером 3х4 в количестве двух штук.

Или высылают перечисленные документы в отсканированном виде на электронную почту: admissions@balletacademy.kz.

Вступительные экзамены будут проходить на базе Казахской национальной академии хореографии по адресу: проспект Улы дала, 9 (вход со стороны Ботанического сада), со сроками проведения вступительных экзаменов можно ознакомиться пройдя по ссылке: https://balletacademy.edu.kz/ru/examinations-1-2-3-classes/.

Контактный телефон: 8 (7172) 79-85-42.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Обязательно обратите внимание:

• на сроки и график проведения вступительных экзаменов;
  • на форму одежды детей, участвующих во вступительных экзаменах.