Книги в дар от Музыкального университета имени Фридерика Шопена

Уважаемые концертмейстеры, любители музыки!
Мы рады сообщить о том, что в библиотеку Академии хореографии поступили издания по искусству в дар от Музыкального университета имени Фридерика Шопена (Польша).
1. Piotr Paleczny: Doktor Honoris Causa Uniwersytetu Muzycznego Fryderyka Chopina (Петр Палечный – почётный доктор Музыкального университета им. Фридерика Шопена). – Warszawa, 2022.-223 p.
2. Jozef Elsner. Msza F-dur op.41. Mass in F major. op.41(Юзеф Эльснер. Месса фа мажор op.41. Месса фа мажор. op.41).- Warszawa: Universitet Muzyczny Fryderyka Chopina.- (2 СD-ROM), 2013
3. ARS POETICA/ Zuzanna Budzynska: Skrzypce violin; Szymon Ogryzek. Fortepiano piano. (ARS POETICA/ Зузанна Будзинская: скрипка; Саймон Огрызек: фортепиано).- Warszawa: Universitet Muzyczny Fryderyka Chopina, 2017.
4. Adam Gozdziewski.Zuzanna Pietrzak. CHOPIN (Адам Годзиевский, Зузанна Петшак. ШОПЕН). -Warszawa: Sarton Records, 2018.

С данными изданиями Вы можете ознакомиться в читальном зале библиотеки!