Коллабарация и инновация арт арены в художественном образовании

Казахский национальный педагогический университет имени Абая приглашает принять участие в международную онлайн/офлайн научно-практическую конференцию на тему «Коллабарация и инновация арт арены в художественном образовании», посвященной 60-летию юбиляра известного мастера кисти РК, члена Союза художников РК, лауреата Государственной премии «Дарын», Почетного работника образования РК, член-корреспондента Академии художеств РК, лауреата Международной премии имени Жамбыла., к.п.н., профессора, директора Института искусства, культуры и спорта Т.М. Кожагулова.
К участию в конференции приглашаются специалисты в области искусства и культуры, студенты высших учебных заведений, магистранты и докторанты.
Конференция будет посвящена основным проблемам современного художественного образования и путям его решения, инновационным научно-исследовательским работам, а также процессу обучения и междисциплинарным связям мировых отраслей искусства и культуры в новом формате.

Организатор: Институт искусств, культуры и спорта
Дата проведения конференции: 21 апреля 2022 года.
Время начала и окончания: с 09:00 до 18:00.
Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский и другие языки
Регламент выступлений с докладами: не более 5 минут (+5 минут дискуссии)
Форма проведения: онлайн, на платформе ZOOM и офлайн
Идентификатор: 305 578 4916
Код: 4HQDtD
Ссылка:

Участие в научно-практической конференции-бесплатное.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО. «Коллабарация и инновация арт арены в художественном образовании».docx