Конкурс на лучшее мотивационное эссе

Уважаемые студенты и магистранты!

English Club объявляет конкурс на «Лучшее мотивационное эссе…».

Цель конкурса – повышение мотивации к изучению английского языка, развитие интереса и грамотности к письменной речи студентов Академии.

Сроки приема работ: с 21 апреля по 12 мая 2021 года.

Участники конкурса: обучающиеся Академии.

Прием работ на Конкурс осуществляется по адресу электронной почты с пометкой «Конкурс эссе». E-mail: bestessay2021@gmail.com.

Язык: английский язык.

• Работа отправляется в формате .docx или .pdf. Объем работы – не более 500 слов, 1 страница формата А4, шрифт 14, Times New Roman, интервал 1.
  • Эссе должно быть оригинальной и самостоятельной работой студента.
  • Мотивационное письмо – это эссе, в котором кандидат рассказывает о том, почему он хочет учиться за рубежом (можно указать конкретный вуз или программу). Задача данного эссе – убедить жюри выбрать именно вашу кандидатуру.
  • В мотивационном письме необходимо включить следующую информацию: ваш интерес и причина выбора определенной программы или университета для обучения за рубежом, владение знаниями, навыками, ваши достижения и опыт (профессиональные или другие), ваши цели на будущее.

Победителей конкурса определяет отдел международного сотрудничества Академии. Результаты конкурса будут объявлены 25 мая 2021 года на сайте Академии.

Все участники конкурса получат сертификаты участия.

Координатор Конкурса – Торебекова Аяулым Куанышевна, специалист высшего уровня квалификации отдела международного сотрудничества. Телефон: 8 (7172) 790 869.