КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ СТАТЬЮ (ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ РАБОТА

Приглашаем Вас принять участие (публикация статьи) в работе Международных (зарубежных) научно-практических конференций, которые состоятся в гг. Душанбе (Таджикистан), Кишинев (Молдавия), Нур-Султан (Казахстан), Минск (Беларусь), Прага (Чехия) и София (Болгария) В СЕНТЯБРЕ-ОКТЯБРЕ 2022 г. Издательства-партнеры: Nəşriyyat «Vüsət» (Dushanbe, Tajikistan), Editura «Liceul» (Kishinev, Moldavia), Баспасы «Академия» (Nur-Sultan, Kazakhstan), Выдавецтва «Навуковы свет» (Minsk, Belarus), Vydavatel «Osvícení» (Prague, Czech Republic), Издателска Къща «СОРоС» (Sofia, Bulgaria). Издающая организация – Научно-издательский центр «Мир науки» (г. Нефтекамск, Башкортостан, Россия). Среди авторов по каждому направлению в разрезе отдельных секций будет проведен КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ СТАТЬЮ (ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ РАБОТА), по результатам которого КАЖДОМУ АВТОРУ будут отправлены дипломы вместе с материалами конференции (если указано в заявке).. Ознакомиться с положением о конкурсе, типовыми формами дипломов, сертификатов можно на нашем сайте по следующей ссылке (либо скопируйте данную ссылку http://science-peace.ru в адресную строку браузера).

Основной целью конференции является привлечение студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей и прочих специалистов в области воспитательно-образовательной деятельности, а также научных сотрудников к научно-исследовательской работе, содействие их полному раскрытию в области научной деятельности. Для участия в конференции приглашаются ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СТУДЕНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, АСПИРАНТЫ, ДОКТОРАНТЫ, НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ соответствующего профиля ВУЗов и ССУЗов Российской Федерации и зарубежных стран, а также СОТРУДНИКИ ДОУ И СОШ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. ФОРМА УЧАСТИЯ – ЗАОЧНАЯ.
Сборник будет размещен постатейно в базе Научной Электронной Библиотеки ELIBRARY.RU согласно лицензионному договору №2291-10/2016K от 20.10.2016 г. в течение 1-3 дней после даты проведения конференции.

Редакционная коллегия по каждой конференции представлена специалистами и сотрудниками зарубежных издательств, ВУЗов и прочих учреждений. ВЫПУСКАЮЩИМ ИЗДАТЕЛЬСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ НИЦ «МИР НАУКИ» (Г. НЕФТЕКАМСК, БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ) СОГЛАСНО ДОГОВОРУ О НАУЧНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ИЗДАТЕЛЬСТВАМИ ТАДЖИКИСТАНА, МОЛДАВИИ, ЧЕХИИ, БЕЛОРУССИИ, КАЗАХСТАНА, БОЛГАРИИ И НИЦ «МИР НАУКИ».

Зарубежные конференции + конкурс статей (сентябрь-октябрь 2022)