Мастер-класс по изучению английского состоялся в академии

9 ноября в конференц-зале Академии хореографии состоялся мастер-класс по изучению английского языка от преподавателей учебного центра Aligazy_English.

Мероприятие организовано отделом международного сотрудничества и связей с общественностью академии для студентов и сотрудников учебного заведения. Спикерами мероприятия выступили профессиональный переводчик-синхронист Алиғазы Айдарханов и преподаватель английского языка Шолпан Құсбекқызы. Алиғазы Айдарханов имеет 8 летний опыт работы, в том числе опыт работы личным переводчиком Майка Тайсона и Ника Вуйчича.

Участники мастер-класса узнали, как поэтапно освоить английский язык, на что обращать внимание при его изучении, а также познакомились с некоторыми методами изучения языка.