Контакты приемных комиссий

«Менеджмент в образовании»: тренинг для руководителей прошел в академии

В начале февраля руководители подразделений Академии хореографии приняли участие в тренинге «Менеджмент в образовании».  Данное обучение организовано совместно с онлайн-академией «Ұлттық ұстаз». Тренером выступила учредитель компании Гульмира Курганбаева.

Цель программы – усиление управленческих компетенций участников, обучение и сопровождение руководителей по разработке стратегии развития учебного заведения, обучение эффективному управлению изменениями, а также привлечение альтернативных источников финансирования.

На тренинге участники ознакомились с трендами, влияющими на развитие системы высшего образования, вместе с тренером проанализировали современные модели развития университетов, обсудили возможности привлечения дополнительных источников финансирования, выполнили задание по построению финансовой модели учебного заведения. Особое внимание слушателей было направлено на современные HR тренды, актуальные для образовательного учреждения, укрепление корпоративной культуры. С помощью выполнения определенных практических заданий слушатели приобрели навыки стратегического мышления, закрепили полученные знания в области эффективной коммуникации.

Яндекс.Метрика