Международная Конференция Молодых Ученых 2022 25-27 мая, Университет имени Сулеймана Демиреля, Казахстан

Международная Конференция Молодых Ученых 2022

25-27 мая, Университет имени Сулеймана Демиреля, Казахстан

Участники: в конференции могут принять участие все желающие молодые ученые (магистранты, PhD студенты и PhD+5 лет).

Цель: обмен опытом, исследовательской практикой, идеями и участие в семинарах, тренингах опытных зарубежных и отечественных ученых.

Описание: международная конференция молодых ученых – это международное многодисциплинарное мероприятие, организованное Университетом Сулеймана Демиреля. Любой молодой исследователь и ученый, желающий представить свои опубликованные или текущие исследовательские работы или идеи, может подать заявку на участие. Помимо научных бесед и презентаций молодых исследователей, состоятся пленарные беседы и тренинги опытных ученых. В начале мероприятия состоится конкурс «Лучший молодой ученый» (Best Young Scientist Awards), победителям будут вручены сертификаты.

Место проведения: Университет имени Сулеймана Демиреля, 040900, г. Каскелен, ул. Абылай хана, 1/1.

Информационное письмо 2022