Международный день дарения книг

14 февраля весь мир отмечает Международный день дарения книг. Этот праздник является одним из самых юных праздников в мире и отмечается уже в 30 странах.

Отношение к чтению и книге всегда будет являться мерилом культурного развития общества и человека.  Мы приглашаем вас присоединиться к этой необычной акции и подарить книги своим близким людям!

В прошлом году впервые в нашей Академии в рамках Международного дня дарения книг прошла масштабная акция. В мероприятии активно участвовали профессорско-преподавательский состав, сотрудники, студенты, магистранты и докторанты Академии.

В этом году в условиях пандемии коронавируса библиотека Академии меняет формат мероприятия. В празднике смогут принять участие только учащиеся 1 и 2 классов! А всем желающим предлагаем присоединиться к традиционному празднованию Международного дня дарения книг и преподнести «лучший подарок» своим родным и близким.