Контакты приемных комиссий

Международный проект «ЕВРОПА И АЗИЯ»

29 апреля 2021 года состоялся польско-казахский образовательный танцевальный онлайн проект «ЕВРОПА И АЗИЯ», в котором приняли участие студенты Гуманитарно-экономической академии Лодзь, Польша (AHE Лодзь) и студенты Казахской национальной академии хореографии (Академия).

Магистр Амелия Козяра-Вуйцик показала мастер-класс на английском языке по Jazz Dance с элементами Contemporary Jazz и Lyrical Jazz. В свою очередь Академия показала мастер-класс Анвары Садыковой и Алмата Шамшиева по технике казахского танца. Преподаватели и студенты продемонстрировали высшее мастерство и участники проекта, несмотря на то, что находятся на разных континентах смогли создать единую атмосферу танцевального мастерства и получили огромное удовольствие.

Декан направления «Танец», профессор Гуманитарно-экономической академии в городе Лодзь Александр Азаркевич отметил, что с таким сильным партнером, каковым является Казахская национальная академия хореографии, хочется реализовывать самые разные проекты и продолжать сотрудничество.

Яндекс.Метрика