Полиязычное образование: состояние и опыт

19 ноября 2019 года в рамках операционного плана развития НАО «Казахская национальная академия хореографии» на 2019-2020 учебный год отдел методического обеспечения учебного процесса совместно с кафедрой социально-гуманитарных дисциплин провели семинар на тему: «Полиязычное образование: состояние и опыт».

Цель семинара: Совершенствование полиязычного образования, внедренного в учебный процесс с учетом передового опыта.

В ходе семинара были обсуждены вопросы полиязычного образования, повышения уровня владения английским языком ППС и обучающихся, сертифицированные программы по подготовке кадров.

Опытом по реализации полиязычного образования поделились коллеги из Университета КАЗГЮУ им.М.С. Нарикбаева. В их числе:  Ибраева А.Б. – директор высшей гуманитарной школы; Даулетбаева Д. – координатор департамента английского языка; Кутебаев Т.Ж. – магистр педагогики и психологии, координатор программы Психология.