Контакты приемных комиссий

Мы против коррупции!

На сегодняшний день одной из приоритетных задач построения современного казахстанского демократического общества является борьба с коррупцией, которая разрушает общественное доверие к государству, препятствуя его социально-экономическому и духовному прогрессу. Цель проведения антикоррупционной политики в системе высшего образования – это устранение явления коррупции в ВУЗах через формирование в сознании студенческой молодежи нулевой терпимости к любым проявлениям коррупции.

В настоящее время в Казахстане проходит республиканская акция «Біз жемқорлыққа қарсымыз!». Педагоги и студенты Казахской национальной академии хореографии решили поддержать акцию и принять в ней активное участие.

С этой целью 21 сентября 2020 года студенты и преподаватели специальности «Арт-менеджмент» факультета искусств подготовили социальный видеоролик на антикоррупционную тему «Мы против коррупции!». Сюжетная линия видеоролика выражает позицию нетерпимости воспитанников и коллектива Академии к любым коррупционным проявлениям и их выбор в пользу системы высшего образования, свободной от явления коррупции.

Яндекс.Метрика