Контакты приемных комиссий

«Начни год с добра»: сотрудники академии посетили Центр материнства и детства

11 января сотрудники Казахской национальной академии хореографии посетили Национальный научный центр материнства и детства, чтобы передать подарки, собранные коллективом учебного заведения в рамках акции «Начни год с добра».

Мероприятие организовано отделом воспитательной работы и социальных вопросов академии. Активное участие в акции приняли учителя школы-колледжа профессионального образования, преподаватели факультетов, воспитатели интерната, а также сотрудники медицинского блока и административный персонал академии, собрав игрушки, одежду, книги, товары первой необходимости, а также связанные воспитанниками интерната детские пинетки.

Подарки были переданы пациентам детского онкологического отделения Центра материнства и детства – детям и их родителям. Вручили подарки сотрудникам центра директор по воспитательной работе и социальному развитию Алила Алишева и руководитель отдела воспитательной работы и социальных вопросов Сагыныш Султанова.

«Маленьким пациентам центра очень важно такое чуткое внимание, поэтому мы рады, что ваш коллектив с таким трепетом и пониманием преподнес свои подарки нашим детям», – отметила социальный работник детского онкологического отделения Алия Сапуанова.

Кроме того, благодарность ректору и коллективу академии выразила заместитель медицинского директора – директор департамента по медицинским и регуляторным вопросам University Medical Center Шолпан Алтынова.

«Искренне благодарим вас за внимание, заботу и милосердие, оказанные детям, получающим лечение, и их родителям», – говорится в письме Алтыновой.

Отметим, акция «Начни год с добра» организована в рамках перспективного плана мероприятий клуба ЮНЕСКО Казахской национальной академии хореографии на 2023 год.

Выражаем благодарность всему коллективу академии за активное участие в акции. Осуществление этого социально значимого мероприятия было бы невозможно без вашей помощи. Пусть добро вернется в дом каждого из вас!

Яндекс.Метрика