Награждение участников и победителей конкурса эссе «Казахстан моего будущего»

14 октября 2022 года состоялось награждение победителей I этапа конкурса эссе «Казахстан моего будущего», посвященного Дню Республики.

В конкурсе приняли участие 13 обучающихся. Рассмотрев работ, конкурсное жюри представили к награждению дипломами за I, II, III место и ценными призами:
Диплом за I место Самат Зарина – студент 1-го курса образовательной программы «Арт-Менеджмент»;
Диплом за II место Ильичев Артем – студент 1-го курса образовательной программы «Хореография»;
Диплом за III место Сабиева Диана – студент 1-го курса образовательной программы «Хореография».

Также конкурсное жюри отметили работы Махмутовой Халидам – магистранта 1 курса за честность изложения, а Карась Екатерину – студента 1 курса – за оригинальность содержания эссе.
Остальные участники конкурса были награждены благодарственными письмами за участие.
Желаем удачи победителю в республиканском конкурсе!