Независимость как фактор национального единства народа Казахстана

Западно-Казахстанский университет имени М. Утемисова приглашает вас принять участие в Республиканской научно-практической онлайн-конференции «Независимость как фактор национального единства народа Казахстана», организованной кафедрами всемирной истории и социально-политических дисциплин и Ассамблеи народа Казахстана.

Основные направления конференции:

– Основные вопросы социально-политического, исторического, культурного и экономического развития Республики Казахстан за годы независимости.
– Казахстан и мировая цивилизация. – Историческая роль Первого Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева в становлении и развитии независимого государства.
– Многовекторность внешней политики Республики Казахстан в условиях глобализации и интеграции.
– Инновационные методы обучения в системе образования Республики Казахстан.
– Роль образовательных учреждений в формировании социокультурного пространства.

Конференция Тәуелсіздік-Независимость