Онлайн игра ко Дню единства народа Казахстана

Среди студентов и преподавателей Казахской национальной академии хореографии прошла онлайн-игра, приуроченная к празднованию 1 мая – Дня единства народа Казахстана. Тематика игры охватывает разные вопросы: Абу Наср Аль-Фараби, Мир кино, Танцевальное искусство. Следует отметить активное участие студентов А.Сұлтанбай и Ж.Әлімқұл. Победителем игры стала студентка 2 курса по специальности Арт-менеджмент Дана Нұрланқызы, которая ответила правильно на все вопросы. В онлайн-игре приняли усастие не толко студенты, но и преподаватели. Преподаватель Факультета искусств, профессор Саитова Гүлнар Юсуповна попробовала свои силы, став участницей онлайн-игры.

Интересная игра подарила всем прекрасное праздничное настроение в период чрезвычайной ситуации, преподаватели и студенты приветствовали и поздравляли друг-друга.