Онлайн-лекция об истории бального танца в Казахстане сквозь призму творчества Валентины Евсеевой

30 января в 12:00 часов в Казахской национальной академии хореографии состоится онлайн лекция, посвященная выдающемуся педагогу по спортивным бальным танцам, почетному профессору Казахской национальной академии искусств им. Т.К. Жургенова Евсеевой Валентине Васильевне.

О творчестве и жизни Валентины Евсеевой расскажет старший преподаватель Факультета хореографии, магистр искусствоведческих наук, член союза хореографов Казахстана, судья АФСТ РК Моисеев Евгений Сергеевич.

К участию в мероприятии приглашаются преподаватели и студенты Академии. Лекция состоится на платформе ZOOM, идентификатор конференции 481 473 0615, код доступа: 654321.