Онлайн встреча по образовательным программам иностранных вузов

Завтра, 17 марта состоится онлайн-встреча на тему «Международные программы, стипендии, языковые курсы и академическая мобильность». Во время мероприятия сотрудники международного отдела Академии расскажут о возможностях бесплатного обучения в иностранных вузах, о программах по академической мобильности, а также поделятся информацией о том, как правильно подготовить документы. Участники встречи смогут задать и другие интересующие их вопросы по поступлению на зарубежные образовательные программы.

Во время встречи вы узнаете про возможности бесплатного обучения, какие есть программы по академической мобильности, как подготовить документы и уточнить другие интересующие вас вопросы.

Мероприятие будет проходить на платформе ZOOM, начало в 17:00 часов. Идентификатор конференции – 361 164 8430, код доступа – 0303.

Приглашаем всех желающих!

По всем вопросам обращаться в отдел международного сотрудничества по тел. 8 (7172) 790-869, e-mail: torebekova_a@balletacademy.kz.