Ориентационная неделя для студентов 1 курса стартовала в Академии

В Казахской национальной академии хореографии стартовала ориентационная неделя для студентов 1 курса бакалавриата.

1 сентября в рамках данной недели для студентов были проведены встречи с сотрудниками отдела науки, послевузовского образования и аккредитации, а также отдела международного сотрудничества и связей с общественностью.

В ходе встреч студенты ознакомились с возможностями, которые предоставляет академия, в том числе со стратегией развития Академии на 2021-2027 года.

Отдел международного сотрудничества и связей с общественностью провел презентацию об академической мобильности и деятельности академии в PR-направлении.

На встречу с первокурсниками также была приглашена студентка академии, проходившая обучение по международной программе в Национальной академии танца Италии Инкар Айдарханкызы и поделилась своим опытом учебы за рубежом.