Контакты приемных комиссий

Отчётно-выборное заседание КДМ в новом учебном году

10 сентября 2020 года в Академии состоялось первое в новом учебном году отчётно-выборное  заседание  Комитета по делам молодежи с участием педагога – организатора Шаримова А.У. и студентов 1 курса. Мероприятие проходило онлайн на платформе Zoom.

Первое собрание учебного года было посвящено обсуждению актуальных вопросов работы КДМ и всего студенческого сообщества:

  1. Ознакомление с основными направлениями деятельности КДМ;
  2. Утверждение плана работы на 2020-2021 учебный год;
  3. Отчёт о мероприятиях, проведенных с участием КДМ в 2019-2020 учебном году;
  4. Утверждение состава КДМ, состава клуба волонтеров, переизбрание председателя КДМ на 2020-2021 учебный год.

В ходе заседания  были заслушаны отчеты членов комитета по делам молодежи о работе за прошедший учебный год, избраны председатель КДМ Султанбай Арман, студент 2 курса специальности арт-менеджмент, группы арт-19-1, факультета искусств и его заместитель Солтанбек Айжан, студентка 2 курса специальности арт-менеджмент, группы арт-20-½, факультета искусств на   2020-2021 учебный год. После обсуждения был утвержден план деятельности КДМ на 2020-2021 учебный год, а также определены ответственные лица и сроки реализации утвержденного плана.

В рамках встречи участники также обсудили вопросы по организационной работе КДМ в онлайн формате, по обратной связи отдела воспитательной работы и социальных вопросов, кафедр и факультетов со студентами, а также участие КДМ в реализации молодежной политики Академии.

Добавим, что комитет по делам молодежи Казахской национальной академии хореографии – это объединение активной творческой молодежи, которое представляет интересы студенчества и принимает активное участие в реализации научных, социальных и творческих проектов Академии.

Яндекс.Метрика