Педагог Академии ведет курс бесплатных занятий танцами для детей врачей

Старший преподаватель кафедры педагогики Казахской национальной академии хореографии Евгений Моисеев продолжает вести открытые онлайн занятия по бальным танцам. Уроки в рамках социального проекта «Энергия танца» идут с 3 августа т.г. и предназначены для детей врачей, однако с сентября участвовать в них могут все желающие. Занятия с профессиональным хореографом учат детей основам бальных танцев, а также вносят большой вклад в личностное развитие участников проекта.

«Движение в танце – это здоровье в жизни. Мне захотелось быть полезным и как-то помочь детям, чьи родители заняты спасением жизни наших сограждан во время пандемии, улучшить досуг и привнести новые краски в их жизнь», – поделился Евгений Моисеев.

Онлайн занятия по бальным танцам проходят в понедельник, среду и пятницу в 19:00 на платформе ZOOM. Идентификатор конференции: 637-146-4604.