Педагоги академии ставят танцы для студентов проекта Erasmus+ в Риме

Педагоги Казахской национальной академии хореографии ставят постановки в Национальной академии танца Италии в рамках завершения проекта Erasmus+ между двумя учебными заведениями.

Завершается проект Erasmus+ между Казахской национальной академией хореографии и Национальной академией танца г. Рим. Заключительное мероприятие проекта – итоговый концерт, который пройдет под открытым небом на сцене римской академии. Зрителям концерта будут представлены номера педагогов Казахской национальной академии хореографии, специально поставленные для студентов проекта Erasmus+.

Профессор академии Гульнара Саитова поставила для студентов уйгурский танец, а старший преподаватель Анвара Садыкова 2 номера по казахскому танцу.