Победа студента Академии в конкурсе видеороликов по профилактике наркомании среди молодежи

В декабре 2021 года в рамках 30-летия Независимости Республики Казахстан состоялся конкурс видеороликов по профилактике наркомании среди молодежи столицы, организатором которого выступили частный фонд «Конвент молодежи Казахстана» и ГУ «Управление по вопросам молодежной политики г. Нур-Султан».

Цель конкурса: формирование у молодежи активной гражданской позиции и приоритетов здорового образа жизни, профилактика наркомании и табакокурения.

Казахскую национальную Академию хореографии на конкурсе представлял студент 3 курса факультета хореографии Ғұмар Сұлтанбек.

22 декабря 2021 года были подведены итоги конкурса. Единогласным решением жюри творческая работа Ғұмар Сұлтанбека был удостоена почетного 1 места.

Поздравляем победителя конкурса с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших профессиональных успехов и творческих побед!