Последний звонок для учащихся 1-4 классов

25 мая для учащихся 1-4 классов Академии прозвенел последний звонок. Впервые прощание с очередным учебным годом, как и для всех казахстанских школьников, проходило в дистанционном формате.

Классные руководители учащихся Казахской национальной академии хореографии провели онлайн-классные часы на тему: «Академия – білім және өнер ордасы». Интересные видеоролики и презентации погрузили детей и их родителей в мир учебы и творчества. Учителя рассказали о достижениях воспитанников за учебный год, объявили благодарности родителям, поделились рекомендациями на период летнего отдыха.

Мы поздравляем преподавателей, воспитанников нашей Академии и их родителей с завершением этого учебного года, и с нетерпением ждем встречи в новом учебном году!