Пост-релиз

23.11.2021 года в Академии прошел просмотр и обсуждение краткометражного фильма «Каждый 88» (режиссера Дарьи Лебедевой), который вошел в конкурсную программу 38-го Московского Международного Кинофестиваля.

В коллективном просмотре и обсуждении фильма приняли участие студенты, магистранты и профессорско-преподавательский состав Академии.

В фильме затронута проблема отношения к людям с повышенными потребностями. Точнее – вопрос о культуре отношения в семье, в школе, в коллективе, поднята проблема одиночества человека, одиночества, доведенного до состояния болезни. О любви, терпимости и чуткости друг к другу говорили участники мероприятия.

Организатором просмотра фильма выступил отдел науки, послевузовского образования и аккредитации.

Благодарим всех участников за проявленный интерес!