Контакты приемных комиссий

Поздравление в преддверии 8 Марта!

В преддверии празднования Международного женского дня мужчины Национальной академии хореографии поздравили прекрасную половину коллектива. Праздничный концерт состоялся в Учебном театре балетного корпуса, в роли артистов выступили сами студенты и сотрудники Академии.

8 марта – это первый весенний праздник красоты и любви, а женщины – украшение жизни. В честь прекрасных дам сегодня был исполнен хореографический танец и такие музыкальные композиции, как «Любовь, похожая на сон», «Feeling Good», «Қыздар-ай», а под занавес праздничного вечера прозвучала песня «Миллион алых роз».

«Дорогие женщины нашей Академии! От лица всех мужчин хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником 8 марта.  Мы благодарны Вам, дорогие, за доброту, за руки и сердца, которые творят на земле добро и справедливость, наполняют жизнь смыслом, делают ее счастливой. Спасибо за ваше понимание, сердечность, терпение, заботу!» – отметил в своей поздравительной речи Директор по административно-хозяйственной части Казахской национальной академии хореографии Бауыржан Успанов.

Яндекс.Метрика