Контакты приемных комиссий

Преподаватели Казахской национальной академии хореографии проведут мастер-классы в прямом эфире в Instagram

Старшие преподаватели Казахской национальной академии хореографии Анвара Садыкова и Евгений Моисеев проведут в прямом эфире мастер-классы по танцам. Занятия с профессиональными хореографами состоятся в рамках участия в социальном проекте Министерства культуры и спорта Республики Казахстан «ДОСУГ ВО БЛАГО» и будут доступны для всех желающих в социальной сети INSTAGRAM.

С 3 по 29 августа дважды в неделю по средам и пятницам в 12:00 онлайн занятия будет проводить старший преподаватель факультета хореографии, член Союза хореографов РК, серебряный призер первенства по спортивно-бальным танцам Республики Казахстан Евгений Моисеев. Продолжительность занятий – 40 минут. Мастер-класс будет доступен в Instagram аккаунте @yevgeniy_moisseyev.

15 августа с 12:00 до 13:00 часов состоятся занятия по казахскому танцу со старшим преподавателем факультета хореографии Анварой Садыковой.

Анвара Ариповна – профессиональный артист балета, педагог-хореограф, победитель республиканского проекта «100 новых лиц Казахстана». Мастер-класс будет доступен в Instagram аккаунте @anvara_sadykova.

Яндекс.Метрика