Контакты приемных комиссий

Прием заявлений на участие в комплексном тестировании для поступления в докторантуру начнется 3 июля 2021 года

Прием заявлений на участие в комплексном тестировании для поступления в докторантуру начнется 3 июля 2021 года

  • Прием заявлений в докторантуру начнется 3 июля и продлится до 3 августа. Вступительные экзамены для поступления в докторантуру пройдут с 4 по 20 августа. Зачисление в докторантуру завершится 28 августа.
  • С этого года вступительный экзамен в докторантуру будет проходить в электронном формате. Претенденты будут писать эссе за компьютером, сдавать тест на готовность к обучению в докторантуре и экзамены по профилю образовательной программы.
  • Вступительный экзамен в докторантуру будет проходить в электронном формате на базе центров тестирования. Поступающие в докторантуру будут писать эссе по темам, утвержденным ВУЗом. Итоговая оценка вступительного экзамена представляет собой совокупность баллов, полученных путем суммирования результатов оценивания эссе, теста на готовность к обучению в докторантуре и профильных экзаменов.

Перечень международных сертификатов для поступления на образовательные программы магистратуры и докторантуры

  • Для поступления на образовательные программы докторантуры обязательно наличие сертификата, подтверждающего владение иностранным языком.
  • Обращаем Ваше внимание, что Duolingo English Test исключается из списка международных сертификатов, подтверждающих владение иностранным языком при поступлении в докторантуру.

@edu_news_qz

Яндекс.Метрика