Контакты приемных комиссий

Признание заслуг: преподаватели Академии получили награды ко Дню работников культуры и искусства

В честь профессионального праздника преподаватели предметно-цикловой комиссии по специальным дисциплинам школы-колледжа Национальной академии хореографии были удостоены наград Министерства культуры и спорта Республики Казахстан. Грамоты и благодарственные письма от имени министра Актоты Райымкуловой, а также нагрудный знак «Мәдениет саласының үздігі» («Отличник сферы культуры») вручила Ректор Академии Алтынай Асылмуратова.

Нагрудным знаком «Мәдениет саласының үздігі» наградили преподавателя Раушан Калыбековну Тулегенову, «Құрмет грамотасы» удостоен Алмат Шердарұлы Шәмшиев, благодарственное письмо «Алғыс хат» получил Бауржан Сансызбаевич Джаканов.

Добавим, что в период чрезвычайного положения обучение в Академии проходило в дистанционном формате, но связь со студентами не прерывалась. В условиях карантина и изоляции преподаватели проводили все занятия согласно расписанию, устраивали онлайн-концерты, тренинги и всячески поддерживали своих учеников.

Поздравляем преподавателей с наградами, полученными в честь Дня работников культуры и искусства и хотим отметить, что данные достижения означают признание заслуг всего коллектива Академии и наших воспитанников!

Яндекс.Метрика