Профессор академии проведет серию мастер-классов в Азербайджане

Педагог казахской национальной академии хореографии Алила Алишева прибыла в Азербайджан для проведения серии мастер-классов в Бакинской академии хореографии. А. Алишева пробудет в Азербайджане с 1 до 10 июня по приглашению азербайджанской стороны.

А. Алишева проведет мастер-классы для учащихся колледжа, студентов бакалавриата и педагогов бакинской академии, а также примет участие в мастер-классе по Азербайджанскому танцу от Народного артиста Азербайджана Юсифа Гасымова и заслуженной артистки Азербайджана Сабины Гасымовой.

Кроме того, Алила Алишева выступит председателем итоговой государственной аттестационной комиссии на экзаменах выпускных курсов колледжа Бакинской академии хореографии по специальности «Искусство хореографии».